







1 217 ₴
Необычный трактор с фермером, прицепом и животными – развивающая игрушка на аккумуляторе, специально разработанная для детей, чтобы максимально стимулировать их развитие на многих уровнях одновременно.

Эта многофункциональная развивающая игрушка, развлекаясь, развивает слух малыша, музыкальные способности и воображение, координацию движений и моторику. Играя, ребенок учится логическому мышлению и развивает умение распознавать формы и цвета. Благодаря разнообразию записанных фраз и мелодий ребенок сможет играть под бодрую, веселую музыку и наблюдать за сказочной игрой огней. Солидная работа и яркие цвета привлекают внимание даже самого требовательного ребенка.

Функции:

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 180 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Игрушечный трактор с прицепом и животными MalPlay |