







Отправка с 05 мая 20261 822,45 ₴
1 786 ₴
Замечательная качели для детей, идеальная как для приусадебного участка, так и для дома!


Качели имеют специальную веревочную защиту.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Съемная спинка, Ремни безопасности |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Детские садовые качели со шлейками 3 в 1 MalPlay |