









2 074 ₴
Складной легкий самокат со светящимися колесами идеально подходит для всех детей, которые любят двигаться и заниматься активным отдыхом. Благодаря складной конструкции самокат легко переносить и хранить, что делает его идеальным средством для прогулок в парке, на велосипедных дорожках и на отдыхе. Легкий самокат - веселье и мобильность каждый день!

Технические характеристики:

В комплект входят:
Размеры:
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Складной самокат со светящимися колесами MalPlay зеленый |