









2 556 ₴
Магнитные блоки — это чрезвычайно эффективное сочетание традиционных магнитных блоков и головоломок в одном современном наборе. Вы можете использовать их для создания удивительных плоских трехмерных пространственных структур, а также слайдов, дорожек с шариками или головоломок домино.

Новейшие магнитные блоки доставляют бесконечное удовольствие при расстановке, сборке и конструировании. Магнитные блоки идеально подходят как для девочек, так и для мальчиков. С ними можно играть, расставляя их:

Преимущества игры с кубиками:
Особенности:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 262 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 488 мм |
| Ширина упаковки | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Магнитный конструктор для детей MalPlay 110795 |