









2 166 ₴
Этот уникальный игровой центр – гарантия отличного развлечения для вашего ребенка. Множество интересных функций — прекрасная возможность развить координацию движений, логическое мышление и воображение. На каждой поверхности куба расположены интересные игровые сцены.

Пирамида имеет световые эффекты, а также воспроизводит мелодии, что сделает веселье ребенка более приятным. В нем имеется более 15 обучающих игр, которые стимулируют любознательность ребенка и развивают его ум. Яркие, контрастные цвета, световые и звуковые эффекты стимулируют чувства вашего малыша и гарантируют ему незабываемые моменты во время игры.

Интерактивный куб выполняет образовательную роль. Это чрезвычайно важный фактор, особенно для детей младшего возраста, у которых развиваются языковые и моторные навыки. С его помощью малыш выучит новые звуки, формы, цвета и улучшит зрительно-моторную координацию. Игрушка имеет красивые, выразительные цвета , которые обязательно привлекут внимание малыша и сделают интерактивный куб еще более интересным. Универсальные цвета подойдут как мальчикам, так и девочкам. Пирамида поставляется в эстетичной, красочной упаковке.

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Куб развивающий музыкальный MalPlay 101170 |