








2 100 ₴
Коляска, которую мы рекомендуем всем малышам старше 9 месяцев, станет идеальным помощником в обучении самостоятельной ходьбе.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок играл на месте, вы можете заблокировать задние колеса и налить воду в специальную емкость в задней части изделия, чтобы сделать его устойчивым. Обучающая панель в передней части ходунков является съемной, что позволяет играть в кровати или во время путешествия, не используя остальное оборудование.

Представленная каталка в сочетании с обучающей панелью способствует не только обучению ходьбе, но и поддерживает языковое, сенсорное и моторное развитие малыша, а также обучает формам, цифрам и буквам.
Обучающие ходунки с интерактивной звуковой панелью очень просты в использовании и сборке. Игрушка упакована в большую эстетичную коробку, поэтому подойдет в качестве подарка молодым родителям.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Детская каталка-ходунки для ребенка MalPlay 107374 |