









Отправка с 05 мая 20262 966,33 ₴
2 907 ₴
Удобное сиденье, в котором малыш сможет отдыхать и развлекаться, очень важно при составлении комплекта для малыша. Предназначен для детей с первых дней жизни.

Функция поворота
Покачивание – это естественное движение вашего малыша, напоминающее о блаженном времени, проведенном в мамином животике. Ваш малыш воспринимает качание как что-то знакомое и безопасное. Успокаивает при покачивании.

ОПЦИИ:

Вибрация
Качели имеют возможность включения нежной вибрации, которая хорошо влияет на малыша. Плавное движение качелей обеспечивает хорошее самочувствие ребенка и позволяет ему спокойно спать.
Ткань можно снять и постирать в стиральной машине.
Есть лямки, которые защитят ребенка от падения.
Шезлонг можно использовать по-разному благодаря интуитивно понятному управлению и, прежде всего, простому дизайну.
Вы можете с успехом использовать его как качалку для малыша, а также как классическое детское кресло, которое можно раскладывать в любых условиях.
Благодаря многофункциональности детского сиденья его можно брать с собой куда угодно и менять его использование в зависимости от ситуации.
Благодаря красивым, насыщенным цветам и животным, сказочным мотивам ребенок сможет на время сосредоточить внимание и позаботиться о себе.

В состав набора входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Мелодии, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шезлонг детский с вибрацией Malplay 110433 |