







Отправка с 03 мая 20262 819 ₴
Специальный пылесос для золы характеризуется более высокой мощностью всасывания и более мощной конструкцией, чем классические модели. Он оснащен специальной системой фильтрации, благодаря которой грязь не попадает наружу или в двигатель, обеспечивая длительный срок службы оборудования.

Агрегат используется для уборки пепла из разных типов плит, дымоходов, барбекю и труднодоступных мест, где накапливается пыль. Устройство оснащено термостойкой алюминиевой трубкой для всасывания пыли, термостойким контейнером, гибким шлангом из высокопрочного материала, наполненным металлом, спиральной и термостойкой конструкцией, пылесос имеет удобную ручку для переноски и HEPA-фильтр, который защитит возможность вентиляции всасываемой пыли.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Пылесос для сбора золы Maltec ML2500-ASH-INDUSTRIAL |