








Отправка с 05 мая 20261 086 ₴
1 064,28 ₴
Огромная гоночная трасса динозавров – динопарк
Трек состоит из 230 гибких элементов для самостоятельной сборки.
Элементы дорожки «подвижны», поэтому ее можно свободно конфигурировать.

Множество возможностей
Маленьким рукам не составит труда подключить, отсоединить и расположить эти инновационные извилистые элементы гусеницы. Соединяемые элементы можно свободно скручивать и поворачивать, что позволяет создавать бесконечное количество конфигураций. Прочный внедорожник с приподнятым шасси легко преодолевает подъемы и повороты.

Готовы к большому веселью?
Этот набор — не просто обычная игрушечная гоночная трасса. Он красочный, насыщенный достопримечательностями и вызовет массу положительных эмоций.
Наш набор способен превратить детскую комнату в настоящую стройку. На этой супергорке есть препятствия и аксессуары, которые делают катание на ней просто потрясающим! Это почти как бездорожье, полное экстремальных поворотов, подъемов и спусков.
Веселье продолжается, ведь гоночную трассу можно обустроить по-разному.

Основные особенности и преимущества:

В комплект входит:

Размеры:
Игрушка предназначена для детей от 3 лет.

| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Игрушечный трек для машинок динозавр MalPlay |