







Отправка с 05 мая 20261 230 ₴
Милая собака хаски - идеальный питомец для детей, страдающих аллергией! Играя, она учит сочувствию и ответственности за собственного питомца.
Параметры:

Игрушка, очень современная и отвечающая всем новым тенденциям. Ее можно использовать как плюшевую игрушку, и она очень приятна на ощупь. Собака обязательно порадует всех своим внешним видом и дружелюбными звуками!
Два режима игры!
Собачка настолько милая, что с ней хочется постоянно играть, гладить ее и обнимать. Вставив батарейки, мы можем:
Внимания: собака реагирует на прикосновения и голос только тогда, когда поводок отстегнут!

Интерактивная собака:
Интерактивная собака на поводке - идеальный подарок, который непременно станет лучшим другом и товарищем по играм вашего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Серый |
| Количество | 1 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Интерактивная детская игрушка собачка с голосовым и звуковым управлениям MalPlay |