







1 101 ₴
Один скейтборд - много преимуществ
Скейтбординг - это не только отличное развлечение, но и прекрасный способ развития!

Мягкие резиновые колеса
Бесшумные и надежные. Их можно использовать даже в помещении - они не повреждают поверхность пола! Кроме того, они хорошо поглощают любые неровности пола.
Ролики со светодиодами
Повышают видимость и безопасность движения даже в темное время суток, обеспечивая при этом исключительное удовольствие!

Подшипники ABEC-7
Высококачественные подшипники обеспечат плавный и быстрый ход.
Ключевые особенности:

Параметры:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.85 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 95А |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Детский скейтборд с подсветкой деревянный MalPlay |