







Отправка с 05 мая 20261 189,80 ₴
1 166 ₴
Вам надоели обычные треки с игрушечными машинками? Вам нужно волнение и еще больше веселья? Тогда эта необычная гоночная трасса идеально подходит для вас!
Готовы к суперзабавам?
Этот набор - не обычная игрушечная гоночная трасса. Он красочный, полный аттракционов и вызовет массу положительных эмоций.

Множество возможностей
Маленьким ручкам не составит труда соединять, разъединять и компоновать эти инновационные змеевидные треки. Соединяемые части можно крутить и поворачивать по своему усмотрению, что позволяет создавать бесконечное количество конфигураций.
Прочный вездеход с поднятым шасси легко преодолевает подъемы и повороты.

Наш набор может превратить комнату вашего ребенка в настоящую строительную площадку. На этой супертрассе есть препятствия и аксессуары, поэтому кататься по ней - одно удовольствие! Это почти как бездорожье, полное экстремальных поворотов, подъемов и спусков.
Веселье не прекращается, ведь гоночную трассу можно выстраивать самыми разными способами.

Преимущества:

Характеристики:

| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Автомобильный трек для детей 273 элемента MalPlay |