








Отправка с 05 мая 20261 156 ₴
Мобиль, который крепится к кровати, оснащен проектором, которым можно управлять с помощью пульта дистанционного управления.
Музыкальная шкатулка в виде НЛО и игрушки на руке в виде самолетов и вертолетов. С помощью пульта можно удобно управлять каруселью, приводя ее в движение или включая проектор.

Функции кнопок

В карусели можно проиграть целых 108 различных мелодий. Громкость можно регулировать с помощью кнопок на карусели. Он вращается на 360 градусов, поэтому ваш ребенок будет с интересом наблюдать за движущимися объектами, а играющие мелодии помогут быстрее заснуть. Когда ваш ребенок засыпает, вы можете выключить музыку с помощью пульта дистанционного управления.
Благодаря самостоятельной сборке и устойчивости карусели вы можете быть уверены в своей безопасности. Проектор меняет цвета – желтый, зеленый, красный, синий.

Размеры

Параметры

Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мобиль для детский кроватки с ночником музыкальный MalPlay |