







Отправка с 05 мая 20261 231 ₴
Милый и очаровательный питомец – мечта большинства детей. Поэтому мы представляем очаровательную собаку Хаски. Отличная игрушка подарит много часов отличного удовольствия.

Игра:

Функции:
Игрушка стимулирует эмоциональное развитие ребенка и одновременно учит ухаживать за животными. Кроме того, механизм с батарейным питанием, приводящий в действие игрушку, хорошо спрятан и закреплен для безопасности детей.

Параметры:
Возраст: 3+
Источник питания: 4xAA (в комплект не входят).

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Количество | 1 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Интерактивная детская плюшевая игрушка собачка с голосовым управлениям MalPlay |