









Отправка с 05 мая 20261 259 ₴
Игра в доктора или стоматолога – отличный способ для ребенка привыкнуть к инструментам и избавиться от страха посещения специалиста. Это также отличный способ научиться чувствительности и сочувствию. Он будет полезен при оказании неотложной медицинской помощи. Совместная игра наверняка доставит массу удовольствия и радости.
Примечание. Все предметы набора являются реквизитом.
Во время игры не кладите в рот мелкие предметы, например зубы.

Параметры:

В наборе

Все элементы упакованы в эстетичный чемоданчик с ручкой, которая позволяет легко переносить набор и держать его в одном месте.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Детский набор доктора в чемодане MalPlay |