








Отправка с 05 мая 20261 248 ₴
Большая гоночная трасса, состоящая из 138 красочных дорожных элементов, которые легко собираются и разбираются. Форма дорожки зависит только от вашей фантазии! Благодаря использованию уникального соединителя дорожку можно изгибать в разные стороны, создавая таким образом очень извилистые конструкции.

Идеальная идея подарка для ребенка 3+!
Легкое соединение и стабильность — части дорожки можно легко и быстро соединить друг с другом, а благодаря штифтам конструкция остается стабильной, но в то же время гибкой во время игры.
Привлекательный внешний вид - элементы трассы выполнены в четырех цветах, что делает игру еще более привлекательной. Дополнительно машина из набора имеет лампочки, освещающие трассу, что усиливает эффект от езды по трассе в затемненной обстановке.

Творческая - дорожка может располагаться свободно, что стимулирует детское творчество. Возможность различных конфигураций позволяет создать одну дорожку или несколько отдельных.
Размеры:

Игрушка предназначена для детей от 3 лет.
Гибкая трасса, позволяющая создавать невероятно извилистые и сумасшедшие маршруты!
Благодаря подсвеченным передним и задним фонарям веселье будет еще лучше, когда свет выключен.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Детский гоночный трек 138 элементов с автомобилем MalPlay |