







Отправка с 05 мая 20261 324 ₴
Сюрпризы и большое веселье
Ничто не делает ребенка счастливее, чем игрушка с сюрпризами, которые он может открыть самостоятельно. А у этого столика их действительно много!

Многофункциональный стол развивает:

Главная панель имеет множество основных элементов:

Технические характеристики:
Размеры:

В комплект входят:

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 217 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Интерактивный учебный столик MalPlay |