








1 227,55 ₴
Один скейтборд - много преимуществ
Скейтбординг - это не только отличное развлечение, но и прекрасный способ развития!

Мягкие резиновые колеса
Бесшумные и надежные. Их можно использовать даже в помещении - они не повреждают поверхность пола! Кроме того, они хорошо поглощают любые неровности пола.
Ролики со светодиодами
Повышают видимость и безопасность вождения даже в темное время суток, обеспечивая при этом исключительное удовольствие!

Подшипники ABEC-7
Высококачественные подшипники обеспечат плавную и быструю езду.
Удобная транспортировка и хранение
Благодаря компактным размерам и весу скейтборд можно без труда транспортировать. Вы можете легко взять его с собой в поездку, в машину, перенести на неподходящую для катания поверхность или хранить в межсезонье.
Ваш ребенок также без труда справится с этой задачей!

Ключевые особенности:

Параметры:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.85 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 6 мм |
| Жесткость колес | 90А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 4.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65.5 см |
| Ширина | 17.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Скейтборд детский с подсветкой Malplay |