









Отправка с 08 мая 20264 441,84 ₴
4 353 ₴
Доступная цена, удобство в использовании и тщательное исполнение высоко оценивают все желающие и клиенты.

Преимущества:

ПИЛУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В МНОГИХ РАБОТАХ:
Электрическая цепная пила с мощным двигателем предназначена для распиловки дров и рутинных садовых работ.

ЛЕГКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Благодаря эргономичному дизайну и небольшому весу использование пилы удобно и интуитивно понятно. Автоматическая система смазывания цепи обеспечивает постоянную смазку, устраняя необходимость ручного нанесения масла. Простая замена и регулировка цепи и легкодоступный масляный бак делают обслуживание и ежедневное использование чрезвычайно простыми и быстрыми.
БЕЗОПАСНЫЙ ТОРМОЗ
Тормоз срабатывает мгновенно, останавливая цепь при внезапной отдаче или неконтролируемом движении. Это значительно снижает риск несчастных случаев и травм на производстве. Эта функция особенно важна для людей, работающих в изменяющихся условиях, где могут возникнуть непредсказуемые ситуации. Предохранительный тормоз дает вам покой и большую уверенность при использовании пилы.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Электрическая цепная пила MasterCut 3550 Вт MalTec 111829 |