









13 514 ₴
Особенности товара:

В комплекте:

Оснащен переключателями известной компании Shimano
Самый популярный бренд по продаже велосипедных запчастей. Это японская компания, основанная в 1921 году, которая до сих пор производит велосипедное оборудование высочайшего качества. Переключатели Tourney отличаются малым весом и чрезвычайно быстрым переключением, перебрасывая передачи сразу же после их переключения на руле.
Дисковые тормоза
Дисковые тормоза совершенно не похожи на классические V-образные тормоза. Они гораздо эффективнее и долговечнее, не повреждая колесные диски. Сила, действующая на диск, намного больше, что сокращает тормозной путь. Это очень полезно в горной местности, где мы часто сталкиваемся с ситуациями резкого торможения.

Руль
Обеспечивают плавный поворот руля. Рули отвечают за правильную работу руля. Главный элемент - подшипник, который передает давление рук велосипедиста на руль и, соответственно, на колесо. На протяжении многих лет на рынке велосипедов преобладали классические рули очень простой конструкции. Самый частый недостаток таких рулей - возникновение люфта - подтолкнул производителей к разработке лучшего решения. Так несколько лет назад были созданы рули типа Ahead, которыми оснащен наш велосипед.
На велосипеде Maltrack вы покорите:

Геометрия рамы была разработана таким образом, чтобы обеспечить комфортную езду даже в очень длительных велопоходах. Кроме того, использование таких элементов, как быстрая регулировка седла, руль правильной формы, переключатели Shimano, дающие возможность выбрать оптимальное передаточное число, определяют максимальный комфорт езды.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 18.5" |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Горный велосипед со стальной рамой 26” Shimano MalTrack |