









18 927 ₴
Если мы хотим купить идеальный велосипед, прежде всего, нужно проанализировать свои потребности.
Подумайте, для чего мы будем использовать велосипед в основном, а для чего - лишь изредка. Чтобы это выяснить, нам не нужно ничего знать о велосипедах, достаточно представить, где мы будем ездить на своем велосипеде. Это позволит нам выбрать подходящий тип велосипеда.
Особенности товара:

В комплекте:
Корзина сплетена из толстого и прочного плетеного материала.
Внутри находится тканевая вставка, которую можно свободно вытащить и при необходимости постирать.
Корзина снабжена ремнями, чтобы ее можно было удобно закрепить на руле. Мягкие ремни защищают руль от царапин. Корзину можно легко и быстро снять и установить снова в любое время - без каких-либо инструментов.
Нужно взять корзину с собой в магазин или переместить вещи, которые в ней лежат? Нет проблем!

Корзина оснащена подвижной ручкой, которую можно сложить, когда она мешает, и разложить, когда она вам нужна.
Подседельная труба
Подседельная труба на женском велосипеде расположена более вертикально, поэтому вы сидите ближе к рулю и в более вертикальном положении.

Благодаря более удобному положению и непринужденному использованию женские велосипеды часто используются и мужчинами. Позиция на велосипеде полностью вертикальная, руки свободно лежат на руле, держа его достаточно близко к телу.
Велосипед MalTrack 28'' Dreamer - идеальный партнер как для поездок выходного дня, так и для повседневного катания.

Параметры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Велосипед женский с корзиной для города 28” Pink White MalTrack |