







2 353 ₴
Развлекайтесь с дельфинами, рыбами-клоунами и осьминогами на водной площадке Bestway Fantastic Aquarium! Накиньте кольца, входящие в комплект, на щупальца животных, а также наслаждайтесь струящейся водой из пальмы, подключив садовый шланг.

Дети также могут пользоваться съемной горкой для бассейна, а для облегчения обслуживания и хранения бассейна она оснащена сливным клапаном. Проведите лето с удовольствием на водной игровой площадке Bestway Fantastic Aquarium!

Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 239 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Надувной детский игровой центр-бассейн Fantastic Aquarium Bestway 53052 |
| Объем | 308 |
| Форма | Прямоугольная |