





1 866 ₴
Удобная, прочная и надежная скамейка для кейтеринга высотой 180 см с очень широким спектром применения. Идеально подходит для различных видов мероприятий на свежем воздухе и отдыха на природе . Скамейка полностью складная, поэтому в сложенном виде занимает очень мало места. Использование пластика позволило добиться максимальной устойчивости к погодным условиям. Стабильная и прочная конструкция, максимальная функциональность и простота использования.

Обратите внимание на качество кухонной мебели, толщину столешницы и металлических профилей. Покупайте проверенную мебель для общественного питания, получившую признание среди потребителей по всей Польше.

Особенности
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Высота сидения | 440 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Скамейка садовая складная Focus Garden Catering 180 см |