






7 377 ₴
Электрический уличный обогреватель Dorado Focus Garden 003627 идеально подходит для сада, террасы, патио и обеденного зала. Инфракрасный свет не нагревает воздух и воздействует непосредственно на тело человека.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Уличный обогреватель для беседки Торшер Focus Garden Dorado |