






4 046 ₴
Надувной матрас Queen от Bestway – отличный вариант для людей, которые ищут удобное решение для хранения и быстрого надувания. Идеально подходит в качестве запасного спального места в квартире или даче для размещения гостей с ночевкой.

Сон в палатке или на полу больше не вызывает болей в спине. Модель Queen имеет встроенный электрический насос, который надувает и сдувает матрас за несколько минут. Матрас имеет мягкую набивку сверху, которая предотвращает смещение простыни во время сна.

Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Надувной матрас Queen 2х1,5 м со встроенным насосом Bestway 67630 |