



5 015 ₴
Элегантная лампа, создающая приятное тепло на террасе? Возможно! Выбрав небольшой электрообогреватель (радиатор) Atri, вы легко превратите свое открытое пространство в практически круглогодичное место для отдыха. Испускаемое им инфракрасное излучение генерирует тепло, полезное в холодные дни.

Стильная форма фонарика делает прибор поистине универсальным в использовании. Благодаря небольшим размерам радиатор Atri можно разместить как на полу, так и, например, на столе. Благодаря использованию инфракрасного света он идеально подходит для обогрева открытых пространств . Он будет хорошо работать в саду, а также во внутреннем дворике или на террасе. Его можно использовать в саду ресторана и во время различных мероприятий и мероприятий на открытом воздухе.

Он устойчив к атмосферным воздействиям (IP55) и защищен от опрокидывания. Включается выключателем. Галогенные лампы очень быстро нагреваются и чрезвычайно долговечны . Благодаря этому радиатор Atri прослужит вам долго и без проблем. Это идеальное дополнение к вашему саду или любому открытому пространству, если вы хотите продлить сезон и насладиться им даже в прохладную погоду!

Особенности

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Уличный обогреватель для кафе торшер Atri Silver Focus Garden |