





3 755 ₴
Продлите садовый сезон и наслаждайтесь непревзойденным комфортом. Мощный электрический колонный обогреватель Focus Garden 003632 (лучистый обогреватель) - это способ наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в любую погоду. Высокая мощность делает обогреватель Apus очень эффективным, а панорамная сердцевина обеспечивает 360-градусный обогрев. В результате эта модель будет отлично работать как на открытом воздухе, так и в центре террасы или патио.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Особенности | Функция поворота |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Инфракрасный колонный обогреватель Black Apus |