





3 505 ₴
Продлите садовый сезон и наслаждайтесь непревзойденным комфортом. Мощный электрический колонный обогреватель (лучистый обогреватель) - это способ наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в любую погоду. Это отдельно стоящий прибор, который идеально подходит для коммерческого использования (например, в саду ресторана или на мероприятии на открытом воздухе), но также может использоваться на домашней террасе, в саду или в беседке.

Высокая мощность делает обогреватель Apus очень эффективным, а панорамная сердцевина обеспечивает 360-градусный обогрев. В результате эта модель будет отлично работать как на открытом воздухе, так и в центре террасы или патио. Колонный инфракрасный обогреватель имеет компактные размеры, но работает очень эффективно. Благодаря ручке его можно легко перемещать во время работы. Прибор автоматически отключается, если его опрокинуть. Сердечник же защищен специальной сеткой, которая не нагревается. Таким образом, радиатор можно безопасно использовать практически в любом месте.

Модель Apus изготовлена из прочных материалов: стали, чугуна и алюминия, поэтому она легко прослужит вам долгое время. Он имеет простую, элегантную форму, которая не нарушит архитектуру вашего сада или террасы. Кроме того, он водонепроницаем (IP55), поэтому его можно использовать в самых разных условиях. Выбирайте электрический обогреватель Apus и обеспечьте себе и своим гостям исключительный комфорт даже при низких температурах!

Характеристики товара

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Особенности | Функция поворота |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Инфракрасный колонный обогреватель Silver Apus |