









3 728 ₴
Лучистый обогреватель Sirius 003623 обеспечит приятное тепло за счет инфракрасного излучения. Крепится к стене и не занимает много места, поэтому идеально подходит для небольших террас. Пусть ваши гости наслаждаются отдыхом на свежем воздухе в любое время года, не беспокоясь о низкой температуре. Лучистый обогреватель обеспечит приятное тепло за счет инфракрасного излучения. Крепится к стене и не занимает много места, поэтому идеально подходит для небольших террас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Настенный инфракрасный обогреватель черный Sirius |