



4 393 ₴
Хотите использовать свой сад, патио или террасу даже в холодную погоду? Хотите, чтобы сад вашего ресторана был полон гостей даже ранней весной и осенью? Это не проблема, если вы оснастите себя практичным электрическим обогревателем - инфракрасным излучателем. Это простой и безопасный способ обеспечить приятное тепло даже на открытых пространствах.

Обогреватель Sargas имеет форму подвесного потолочного светильника, поэтому он не занимает места на полу и не подвержен риску быть опрокинутым. Его размещение над головой пользователя помогает равномерно распределить тепло. В то же время он спроектирован и изготовлен с учетом стильного внешнего вида, поэтому будет хорошо смотреться в любом помещении. Лучистый обогреватель Sargas обеспечивает эффективный обогрев благодаря высокой мощности (1500 Вт). Галогенная лампа быстро нагревается и очень долговечна. Эксплуатация прибора предельно проста - он включается автоматически при подключении к сети (без выключателя).

Обогреватель подходит для установки, в частности, под навесом патио, террасы или беседки. Он водонепроницаем (IP55), поэтому его можно использовать практически в любых условиях! Конструкция выполнена из высококачественных материалов - алюминия и железа. Современный электрический обогреватель Sargas - идеальный выбор как для дома, так и для коммерческих помещений. Такие приборы отлично подойдут для садов ресторанов и мероприятий на открытом воздухе!

Характеристики товара

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Подвесной излучающий обогреватель черный Sargas |