


3 192 ₴
Элегантный и стильный комплект балконной мебели Focus Garden Simple 2+1 в графитовом цвете. Этот уникальный комплект был разработан для максимального комфорта во время отдыха на балконе. Комплект состоит из двух удобных кресел и круглого стола, идеально подходящих для отдыха в теплые летние дни. Конструкция выполнена из стали с порошковым покрытием графитового цвета. Графит по-прежнему остается одним из наиболее часто выбираемых цветов для оформления сада. Он придает мебели современный и элегантный вид, который прекрасно сочетается с любым окружением.

Сиденья и спинки стульев выполнены в виде единой отливки из пластика с фактурой натурального ротанга. Такое решение, несомненно, более практично и долговечно, чем дешевая ротанговая плетенка (нет проблем с распутыванием ротанга и сминанием сидений). Дополнительным преимуществом стульев является возможность их штабелирования (складывания один в другой), что экономит место и облегчает хранение. Столешница стола изготовлена из прочного пластика. Этот материал чрезвычайно устойчив к атмосферным воздействиям и не обесцвечивается под воздействием ультрафиолета. Если вы ищете стильный и удобный комплект балконной мебели, который украсит ваш балкон, то Focus Garden Simple 2+1 в графитовом цвете - идеальный выбор. Обеспечьте себе комфорт и отдых на балконе с этим элегантным комплектом мебели!

Особенности товара:

Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота с учетом спинки | 73 см |
| Глубина | 58 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель для балкона на двоих графит Simple Focus Garden |