







8 054 ₴
Обеспечьте комфортную обстановку на открытом воздухе даже в ненастную погоду. Отдельно стоящий электрический обогреватель Dorado идеально подходит для сада, террасы, патио и садов общественного питания. Он использует инфракрасное излучение, которое не нагревает воздух, а оказывает прямое воздействие на человеческое тело. Это делает его подходящим даже для открытых пространств и таким эффективным способом обогрева. Он имеет свободно стоящую форму, напоминающую классический уличный фонарь или стильную лампу, поэтому его можно использовать где угодно.

Инфракрасный обогреватель Dorado имеет высокую мощность и до трех настроек, которые позволяют регулировать его в соответствии с вашими текущими потребностями. Он имеет элегантный, стильный дизайн, поэтому может стать не только практичным дополнением помещения, но и его украшением. Он идеально подходит для использования в саду ресторана, на открытом патио, а также на домашней террасе. Его также можно использовать на открытом воздухе - например, на садовых вечеринках или различных мероприятиях на природе. Практичный садовый обогреватель изготовлен из высококачественных материалов. В нем используются галогенные излучатели, отличающиеся долгим сроком службы. Он прочен и долговечен, а также устойчив к атмосферным воздействиям (IP55). Это делает его по-настоящему универсальным в использовании.

Особенности товара:

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Назначение | Промышленное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Колесики | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Зонтиковый уличный обогреватель Dorado Black |