


5 313 ₴
Резервуар для дождевой воды Aquacan емкостью 360 л изготовлен из качественного пластика кирпичного цвета, устойчив к неблагоприятным погодным условиям и служит долгие годы. Благодаря используемой технологии обдува резервуар морозоустойчив и может храниться на открытом воздухе круглый год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 360 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Бак для сбора дождевой воды Prosperplast Aquacan кирпичный |