




Отправка с 04 мая 20265 224 ₴
Sipario Vaso — это самополивное кашпо для модульных систем перегородок Sipario. Изделие изготовлено из регенерированной смолы, полученной из переработанной мебели из полипропилена. Горшок устойчив к УФ-излучению, обладает высокой устойчивостью к атмосферным загрязнениям, нетоксичен и антистатичен.

Особенности

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Балконный ящик для цветов с автополивом Nardi Sipario Vaso Terra |