


2 919 ₴
Компостер E-Composter - это отличный способ превратить бытовые и садовые отходы в удобрение для растений. Специальная система крепления к стене и устойчивая конструкция являются несомненными преимуществами этого компостера. Изделие изготовлено из переработанных, пригодных для вторичного использования материалов.

Особенности товара:

Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 470 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Компостер Eco 470 л Keter |