






2 493 ₴
Практичный, прочный и надежный 180-сантиметровый стол для кейтеринга с очень широким спектром применения. Идеально подходит для проведения различных мероприятий на открытом воздухе и отдыха на природе. Стол полностью разборный, поэтому в сложенном виде занимает очень мало места. Использование пластика позволило добиться максимальной устойчивости к атмосферным воздействиям. Устойчивая и прочная конструкция, максимальная функциональность и простота использования.

Особенности товара:

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый стол розкладной 180 см Cateringowy Focus Garden |