



2 209 ₴
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и функциональности с антрацитовым садовым креслом PANORA от Novussi. Благодаря уникальной конструкции и материалам, использованным в производстве, кресло PANORA антрацит не только легкое, но и чрезвычайно устойчивое и простое в уходе. 100% полипропилен, из которого он изготовлен, обеспечивает не только равномерный цвет, но и защиту от выгорания под воздействием солнечного излучения.

Это кресло , которое сохранит свой свежий вид на протяжении многих сезонов. Кроме того, стулья можно штабелировать, что делает их чрезвычайно практичными и экономит место, когда они не используются. Благодаря этому вы легко сможете хранить их зимой или когда вам понадобится дополнительное место на террасе.
Недаром садовое кресло PANORA было оценено по достоинству и подтверждено специальным сертификатом научно-исследовательского института CATAS. Это гарантия высочайшего качества и надежности, на которую вы можете положиться.

Не ждите больше и присоединяйтесь к группе довольных пользователей, которые ценят не только стиль, но также комфорт и функциональность. Выберите антрацитовое садовое кресло PANORA от Novussi и наслаждайтесь летними моментами на свежем воздухе в непревзойденном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novussi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 510 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Название | Стул для летней террасы Panora Novussi бежевый |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 460 мм |