



7 174 ₴
Высокий шкаф Wood Grain представляет собой идеальное сочетание функциональности и современного дизайна. Он отлично будет работать как на открытом воздухе, так и в подсобных помещениях. Подходит для хранения различных предметов – садового инвентаря или средств по уходу за растениями.

Для изготовления высокого шкафа Wood Grain был использован пластик высочайшего качества , который чрезвычайно устойчив к погодным условиям, включая влагу и УФ-излучение. Высокий шкаф Wood Grain оснащен тремя регулируемыми полками - с максимальной нагрузкой до 15 кг каждая и запирающимися дверцами с эргономичными ручками. Фасады, имитирующие дерево, и регулируемые, слегка приподнятые ножки дополнительно подчеркивают элегантный характер мебели и облегчают уборку.

Эстетическая отделка и приглушенные цвета позволяют шкафу идеально вписаться в любой садовый интерьер. Высокий шкаф Wood Grain предназначен для самостоятельной сборки. Модель доступна в бежевом/серо-зеленом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Пластиковый шкаф для оборудования Wood Grain Keter |