







6 624 ₴
Откройте для себя мир радости и релаксации в прямоугольном надземном бассейне STEEL PRO . Это больше, чем просто бассейн – это оазис удовольствия для вас и вашей семьи, где общие моменты обретают новый смысл. Погрузитесь в комфорт этого просторного бассейна впечатляющих размеров 366 х 201 х 66 см, вмещающего до 4000 литров воды.

Изготовленный из трехслойного материала DURAPLUS – сочетания полиэфирной сетки и двух слоев ПВХ – каркасный бассейн чрезвычайно прочен и устойчив к внешним факторам. Солнечные лучи и хлор больше не являются проблемой, поскольку материал DURAPLUS эффективно им противостоит. Благодаря системе FrameLink бассейн обладает не только исключительной прочностью, но и прочным соединением рамы, обеспечивающим безопасность и устойчивость в любых условиях. Все это покрыто дополнительным защитным покрытием, которое предотвращает повреждения и продлевает срок службы бассейна.

Мы не забыли о вашем комфорте и удобстве – к бассейну легко подключить систему фильтрации диаметром 32 мм, благодаря чему вода всегда будет чистой. В комплект входит все необходимое: крышка для бассейна, прочный каркас, встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга, инструкция и ремонтная заплата. Это необыкновенный опыт, который наполнит ваши летние дни радостью и незабываемыми моментами. Откройте для себя бассейн STEEL PRO и превратите свой сад в оазис удовольствия уже сегодня!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Уличный каркасный бассейн для дачи Steel Pro Bestway 561FT |