





3 653 ₴
Коричневый столик Arica с системой хранения - чрезвычайно функциональное и практичное изделие, идеально подходящее для небольших помещений. Он не только позволит хранить удобные аксессуары или садовые подушки, но и может служить классическим садовым столиком. Модный дизайн, вдохновленный ротанговым плетением, идеально подчеркнет характер окружающей обстановки. Оснащен удобными ручками для легкого поднятия крышки. Изготовлен из высококачественного пластика - полипропилена, имитирующего натуральный ротанг. Водонепроницаемый, он не требует ухода и может стоять на улице круглый год.

Особенности товара:

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стол с ящиком для хранения коричневый Arica Box Keter |