
3 781 ₴
Сила заключается в простоте - это утверждение как нельзя лучше подходит для описания стульев Nardi Bora Bistrot. Зачем изобретать колесо, если можно воспользоваться проверенными решениями и вносить изменения постепенно? Похоже, именно такой идеей руководствовались итальянские дизайнеры, создавая этот стул для журнального столика. Модель Bora Bistrot от всемирно известной компании Nardi представляет собой единую конструкцию с ажурным узором. Не нужно ничего собирать или подтягивать, просто поставьте его в нужное место - и готово.

Кроме того, садовое кресло Nardi Bora Bistrot Caffe можно штабелировать, то есть оно занимает меньше места при штабелировании, и изготовлено из специальных материалов. Окрашенный полипропилен сохранит свой кофейный цвет на долгие годы независимо от погодных условий, а также отличается повышенной устойчивостью к мелким механическим повреждениям и легкостью чистки. Для ежедневного ухода за таким садовым креслом обычно достаточно влажной тряпки, никаких специальных жидкостей или пропиток. Еще одним преимуществом Nardi Bora Bistrot является их полная адаптация к функции ресторанных стульев. Сертификат CATAS, позволяющий использовать мебель в общественных заведениях HoReCa, является красноречивым доказательством высочайшего класса - такого, который будет заметен и в домашнем использовании. Наконец, стоит упомянуть, что стул для ресторана, дома и сада Nardi Bora Bistrot имеет и другие цветовые варианты, помимо цвета Caffe.
Характеристики продукта
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовое кресло из пластика Bora Bistrot Caffe Nardi |