


7 321 ₴
У нас есть для вас сенсационное предложение, которое поможет вам в повседневной работе и обеспечит безопасность на любой высоте. Представляем алюминиевую лестницу Bayersystem BS-DW 2x9, которая была разработана для профессионалов, нуждающихся не только в эффективном, но и в безопасном инструменте. Эта лестница была тщательно протестирована независимым немецким отделением TÜV Rheinland, которое подтвердило ее отличные показатели безопасности. Лестница оснащена множеством дополнительных средств безопасности для работы на высоте, обеспечивая устойчивость и лаконичность всех элементов, исключая излишнее напряжение и стресс во время работы. Модульная конструкция позволяет использовать ее в различных сферах, что делает ее идеальным инструментом для тех, кому нужна лестница с множеством функций.

Кроме того, двусторонний вход увеличивает боковой диапазон выполняемых работ, что делает ее чрезвычайно практичным инструментом для плоских и широких поверхностей. Лестница BS-DW 2x9 разработана таким образом, чтобы ее было легко устанавливать и работать с ней независимо от окружающей среды, условий или времени года. Это идеальный инструмент для тех, кому нужна эффективная и безопасная лестница для работы на высоте. Ее размеры хорошо продуманы, что делает ее очень практичным инструментом в любых условиях. В сложенном состоянии высота лестницы составляет 243 см, ширина - 89,4 см, а в разложенном - 373 см. Высота отдельно стоящей лестницы составляет 230 см, а рабочая высота - 450 см. Лестница весит всего 9,2 кг.

Особенности товара:
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.2 кг |
| Высота лестницы | 3.73 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая высота | 4.5 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Ширина лестницы | 0.89 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Лестница алюминиевая двухсекционная BS-DW 150 кг Bayersystem |