









11 064 ₴
Портативный газовый барбекю Weber Go-Anywhere - идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться вкусом жареной пищи на свежем воздухе, но не имеет много свободного места. Барбекю очень легкое и небольшое, поэтому его легко взять с собой в любое место, где вы хотите вкусно поесть. Однако его компактные размеры не означают недостатка функциональности.
Гриль Weber Go-Anywhere Grill оснащен горелкой мощностью 2,1 кВт/ч и плавной регулировкой температуры, что позволяет легко настроить количество тепла в зависимости от типа и размера продуктов, которые вы готовите на гриле. Кроме того, барбекю оснащено системой пьезоподжига, которая гарантирует быстрое и безопасное зажигание. Важной особенностью барбекю является эмалированное покрытие крышки, котла и стальной решетки, которое обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря этому барбекю прослужит вам долгие годы, при этом его легко содержать в чистоте.

Портативный гриль Weber Go-Anywhere также оснащен системой сбора капающего жира для предотвращения окрашивания пищи и легкой очистки. Прочная дюропластовая ручка с теплозащитным экраном обеспечивает удобство переноски и эксплуатации гриля. Стоит отметить, что барбекю Weber Go-Anywhere работает на газовых картриджах весом 445 грамм, что позволяет использовать его на открытом воздухе, например, на отдыхе, в лесу, на участке или на озере. Сложенные ножки гриля эффективно защищают крышку от открывания при транспортировке и обеспечивают устойчивость гриля на любой поверхности.
По сравнению с угольной версией, газовый гриль Go-Anywhere проще в использовании и компактнее. Вам не нужно заботиться о запасе углей, а регулировка температуры проще и точнее. Газовый гриль также более экологичен, поскольку не выделяет дыма и пепла. Если вы ищете портативный, легкий и функциональный газовый гриль, которым легко управлять, то Weber Go-Anywhere - идеальный выбор для вас.

Технические данные:

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.22 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Гриль газовый Go-Anywhere Weber |