








10 701 ₴
Балконная мебель Keter Emily Patio – идеальное решение для спокойных встреч на террасе или в саду. Эргономичная форма мебели обеспечивает комфорт использования, даже если под рукой нет подушек.

Комплект состоит из двух кресел, двухместного дивана и журнального столика, что обеспечивает комфортное размещение четырех человек. Мебель имеет элегантную сетчатую отделку и прочную конструкцию из прочного пластика, который легко содержать в чистоте и устойчив к погодным условиям и УФ-излучению. Простая конструкция и легкая сборка без инструментов позволяют быстро и легко собрать мебель и разместить ее в выбранном вами месте.

Мебель не требует ухода и легко чистится. Высокая устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению обеспечивает длительное использование. Комплект Emily Patio от KETER — идеальное решение для людей, которые ценят одновременно элегантный внешний вид и функциональность.

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 111 мм |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Количество персон | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Балконная мебель Emily Patio Graphite Keter |