




4 024 ₴
Frasca Mini - это устойчивая и прочная настольная подставка. Она состоит из одной ножки, заканчивающейся четырьмя отростками, что обеспечивает ее устойчивое положение. Она изготовлена из высококачественного алюминия, устойчивого к ультрафиолетовым лучам, изменению погодных условий и коррозии.

Большим преимуществом основания Frasca являются нескользящие накладки и регулируемые по высоте ножки, которые способствуют устойчивости и комфорту. Основание можно комбинировать с Nardi диаметром: 60, 70 и 80 см. Frasca Mini идеально подходит для садов, патио отелей, ресторанов, балконов и террас.

Особенности продукта

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стола |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Опора для стола Frasca Mini Fix Tabacco Nardi |