




7 761 ₴
Достигните высочайшего уровня комфорта и релаксации с креслом Florida White от Keter. Этот функциональный и прочный предмет мебели был разработан для самых требовательных покупателей, которые ищут не только отличное качество, но и исключительный дизайн.
Изготовленная из высококачественного пластика, полипропилена, модель Florida White recliner является гарантией долговечности и устойчивости к интенсивной эксплуатации. Его моноблочная конструкция обеспечивает максимальную долговечность, поэтому вы сможете наслаждаться спокойным отдыхом в течение многих сезонов.

Складная и регулируемая спинка - еще одно достоинство этого шезлонга, обеспечивающее максимальный комфорт при отдыхе на открытом воздухе. Независимо от ваших предпочтений, вы можете отрегулировать положение шезлонга, чтобы найти идеальную позицию для отдыха и релаксации.
Шезлонг Florida White идеально подойдет для вашего сада или террасы на заднем дворе. Элегантный дизайн и прочная конструкция сделают его неотъемлемой частью вашей зоны отдыха и развлечений.

Характеристики товара

Размеры
Набор состоит из двух шезлонгов, размеры одного:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 85 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шезлонг для бассейна белый 2 шт Florida Keter |