

Отправка с 10 мая 20263 383,67 ₴
3 316 ₴
Элегантное и функциональное кресло Iowa изготовлено из полипропилена высочайшего качества с декоративным узором из ротанга. Использование пластика позволило обеспечить максимальную устойчивость к погодным условиям, а также комфортное и беспроблемное использование. Наше кресло - отличная идея для тех, кто планирует обставить ресторан или кафе. Мы также настоятельно рекомендуем его при проведении свободного времени в саду или на террасе.

Характеристики изделия

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кресло для сада коричневый Iowa Keter |