

6 808 ₴
Стол изготовлен из высококачественного полипропилена коричневого оттенка. Столешница имеет отверстие для зонта и дополнительно укреплена снизу стальными перекладинами.
Высокая устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Для чистки стола достаточно воды и, возможно, мягкого чистящего средства. Идеально подходит для ежедневного использования. Продукт известной марки Allibert (Keter Group).

Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Пластиковый стол для улицы Cappucino Futura Keter |