







8 596 ₴
Высокий шкаф Gulliver разработан с учетом пожеланий самых требовательных пользователей. Он идеально подойдет для любого подсобного помещения - прачечной, кладовой, гаража или мастерской. При создании высокого шкафа Gulliver использовался пластик высочайшего качества, полностью устойчивый к влаге и ультрафиолетовому излучению, благодаря чему его можно с успехом использовать в качестве кладовки на балконе или террасе.

Прочная и элегантная конструкция стоит на пяти слегка приподнятых и регулируемых ножках, что еще больше облегчает поддержание безупречного порядка внутри. Внутри высокий шкаф Gulliver оснащен четырьмя практичными полками - каждая выдерживает нагрузку до 30 кг, высоту которых можно регулировать в зависимости от индивидуальных потребностей. Эргономичные ручки, в свою очередь, обеспечивают комфортное использование мебели. Отличаясь минималистичным дизайном и приглушенными цветами, она идеально впишется в любую обстановку. Изделие подходит для самостоятельной сборки.

Характеристики изделия

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1820 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый шкаф Gulliver High Cabinet Keter/Kis |