






Отправка с 04 мая 202615 168,37 ₴
14 865 ₴
Террасная пергола Sprint 3х4 м от Hardmaister в стильных цветах воплотит в жизнь ваши мечты об идеальном месте для отдыха на свежем воздухе.

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2280 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 3950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Навес-терраса возле дома 3х4 Sprint Hardmaister Белый |